Ко Чанг - райский остров — Новость компании «Пальмира» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Ко Чанг - райский остров

Царящая атмосфера умиротворяет и наполняет ощущением гармонии с природой. Место где отдыхаешь душой и телом.
Чем заняться на Ко Чанге:

Сплавать на байдарке на экскурсию к необитаемому острову и поплавать с маской. На многих пляжах Ко Чанга можно взять в аренду двух или трехместную байдарку и сплавать на близлежащие необитаемые островки. Делать это удобнее всего с Lonely Beach и с Kai Bae. Там же можно поплавать с маской, посмотреть кораллы, позагорать на пляже или исследовать остров вглубь.
Посетить Парк приключений Tree Top. Продуманное до мелочей расположение многочисленных препятствий позволит вам почувствовать себя героем приключенческого фильма или реалити-шоу.
Прокатиться на слонах. Хотя Ко Чанг переводится как остров-слон, дикие слоны там не водятся. Зато слоновьих ферм там очень много. Выбирайте понравившуюся и вперед по джунглям на слоне.
Встретить закат на смотровой площадке. Между Kai Bae и Lonely Beach тихонько притаилась смотровая площадка, откуда открывается великолепный вид на островки и где можно наблюдать закат, сидя в уютной беседке и попивая ледяной кофе
Объехать остров Ко Чанг на байке. На Чанге всего одна дорога, которая опоясывает остров, практически по кольцу. Кататься по острову интересно, остров весь изумрудный, утопает в зелени. Дорога отличная, но местами петляет жуткими серпантинами, так, что дух захватывает от таких виражей, как, впрочем, от великолепных видов на море и на горы, которые то и дело открываются в просветах между деревьями.
Посмотреть водопады. Наиболее легко доступные — Клонг Плу и Тан Майом, что в районе пляжа Клонг Прао. Трехуровневый водопад Клонг Плу — единственный на западной стороне, находится в 400 метрах от штаба Национального парка.

Стоимость тура на человека от 36 200 рублей
Все вопросы по телефону: 225-20-20